Download Aplikasi Majalah Android Bahasa Indonesia Terbaik, Dengan android memang memudahkan banyak hal, salah satunya yaitu dengan mudahnya membaca majalah dimana pun berada. Aplikasi Android untuk menikmati majalah gratis Bahasa Indonesia jumlahnya tidak sedikit. Jika Anda kebetulan sedang mencarinya, berikut ini beberapa Aplikasi majalah bahasa indonesia untuk Android terbaik :


Download Aplikasi Majalah Android Bahasa Indonesia Terbaik

Download Aplikasi Majalah Android Bahasa Indonesia


1. Majalah Detik (gratis)

Aplikasi ini bekerja dengan sangat baik di smartphone dan tablet. Majalah Detik terbit tiap hari Sabtu yang hadirkan konten beragam dan tersedia pula dalam format PDF.

Download : https://play.google.com/store/apps/details?id=com.detik.majalah

2. MALE Magazine (gratis)

Masih dari keluarga Detik, Majalah MALE atau aplikasi MALE Magazine terbit tiap hari Rabu. Hadirkan konten khusus untuk pria dewasa yang hadir pula versi PDF. Anda wajib berusia 18 tahun ke atas jika ingin menikmati aplikasi ini.

Download : https://play.google.com/store/apps/details?id=com.matalelaki.majalah

3. Fem Magazine (gratis)

Lagi-lagi masih dari keluarga Detik. Jika MALE Magazine hadirkan konten khusus untuk pria dewasa maka Fem Magazine untuk mereka kaum wanita. Hadir tiap hari Jumat dengan skema terbit dwi mingguan. Hadir pula versi PD

Download : https://play.google.com/store/apps/details?id=com.fem.majalah

4. SCOOP Newsstand (Sebagian Berbayar dalam Aplikasi)

Aplikasi ini gratis unduh namun tawarkan pembelian dalam aplikasi. Meski demikian, ada pula konten majalah di SCOOP Newsstand yang bisa diunduh. Namun rata-rata adalah majalah edisi lampau.

Download : https://play.google.com/store/apps/details?id=com.appsfoundry.scoop

5. Issuu (gratis)

Aplikasi ini berbahasa asing namun untuk konten majalah Bahasa Indonesia juga mudah ditelusuri. Namun sayangnya, konten itu bakal tersedia jika ada yang mengunggah. User juga miliki kesempatan mengunggah majalah ke layanan yang disediakan Issuu.

Download : https://play.google.com/store/apps/details?id=com.issuu.android.app

Namun, aplikasi majalah diatas cukup menguras memori karena jumlah filenya yang besar-besar. Jadi pikie-pikir dulu ya untuk download jika memori Android Sobat pas-pasan :D


Download Aplikasi Majalah Android Bahasa Indonesia Terbaik

Kumpulan Situs Majalah Dan Tabloid Online - Majalah dan Tabloid

Kumpulan Situs Majalah dan Tabloid Online
detik male

Mungkin diantara anda termasuk saya adalah penggemar majalah dan tabloid yang merasa susah karena mahalnya majalah dan tabloid tersebut, padahal anda tidak ingin ketinggalan topik pembahasan dari majalah dan tabloid favorit. Tapi jangan kuatir, majalah dan tabloid sekarang sudah bisa anda nikmati di secara online, jadi bisa menghemat keuangan anda. dan anda juga bisa membaca majalah dan tabloid satu persatu dala satu waktu. Berikut ini daftar kumpulan situs majalah dan tabloid :


Kumpulan Situs Majalah dan Tabloid Online :
  • Majalah Detik - http://www.majalah.detik.com 
  • Majalah Tempo - http://www.majalah.tempo.co
  • Majalah Sakinah - http://www.majalahsakinah.com
  • Majalah Sekar - http://www.majalahsekar.com
  • Majalah Misteri - http://www.majalah-misteri.net
  • Majalah Motor - http://www.majalahmotor.com
  • Majalah Bravo - http://www.majalahbravo.com
  • Tabloid Nakita - http://www.tabloid-nakita.com
  • Majalah Assyariah - http://www.assyariah.com
  • E- majalah -http://e-majalah.com
  • Majalah Farmacia - http://majalah-farmacia.com
  • Majalah Pengusaha - http://www.majalahpengusaha.com
  • Tabloid Bintang - http://www.tabloidbintang.com
  • Majalah Sabili - http://www.sabili.co.id.com
  • Tabloid Nurani - http://www.tabloidnurani.com
  • Majalah Hanya  Wanita - http://www.hanyawanita.com
  • Majalah Aneka Yess - http://www.anekayess-online.com
  • Tabloid Pulsa - http://www.tabloidpulsa.co.id
  • Majalah Gramedia - http://www.gramedia-majalah.com
  • Majalah Hai - http://www.hai-online.com
  • Majalah Apply - http://www.applymagazine.com
  • Tabloid Liga Italia - http://www.ligaitalia.co.id
  • Trubus - http://www.trubus-online.com
  • http://www.ayunet.com
  • Majalah Trust - http://www.majalahtrust.com
  • Http://www.indonesian-society.com
  • Tabloid Nova - http://www.tabloidnova.com
  • Nyata - http://www.nyata.co.id
  • majalah Franchise- http://www.majalahfranchise.com

Demikian daftar kumpula situs majalah dan tabloid online yang dapat saya sajikan.. Semoga bermanfaatt..

Kumpulan Situs Majalah dan Tabloid Online

Older Posts Home